Клан BloodHunters

Объявление

Внимание! Этот сайт клана BloodHunters игры Lineage2, Сервер Шок-6. Если вы не являетесь участником этого сервера, просьба немедленно удалится с этого сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан BloodHunters » Устав клана! » Устав


Устав

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, все, кто вступает в клан, должны знать, что их ждет :
1. Соклан обязан скидывать в клановый склад еженедельно по 10кк. (Деньги будут уходить на КланХолл, снаряжение сокланов,
и на решение прочих неожиданных ситуациц клана).
2. Соклан должен знать, что если КланЛидер, тоесть я, сказал допустим "Всем в фг", значит все должны бегом лететь в фг.
3. Если когда-то соклан вдруг окажется кидалой, то все остальные сокланы будут пкашить этого перса везде и всегда ! кому нужна
пустая трата % ?
4. Все ресурсы скидывать в кланвархауз. В дальнейшем они будут распределятся на крафт вещей клану.
За несоблюдение каких либо правил, следует немедленное удаление из клана.

0

2

Ну что я согласен =)

0

3

Ну чтож, прекрастно :)

0

4

Да уж норм, я тоже впринципе согласен !  :D

0

5

как ето нелюбиш некров прийдеться полюбить))) я   царь шут!  НекрШУТ

0

6

Shytuk написал(а):

царь шут!  НекрШУТ

Шут ! зарегенился на форуме круто, подай заявку на вступление не влом и ещё если не влом ! прочти устав клана ! и желательно сильно не царствуй на форуме. :D Кстате эта тема про устав клана здесь ты можеш что нить сказать про устав либо промолчать поэтому шут и придумали тему "Оффтоп:)" чтоб там говорить всё что хочеш саблюдая правила написаные в той же теме!

Отредактировано xXxNoSFeRaTyxXx (2007-05-30 21:46:35)

0

7

Предлагаю вступить куданибуть в нормальный клан ! в нормальный али я не смогу создать клан в ближайшее время ,а потом мож свяжимся !

:sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0


Вы здесь » Клан BloodHunters » Устав клана! » Устав


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно